График плановых отключений ГВС на 2020 г.

График плановых отключений ГВС на 2020 г.

2355
0

График плановых отключений ГВС  на 2020 г. для проведения гидравлических испытаний и ремонтов тепловых сетей г. Новокузнецка.

Центральная ТЭЦ (Центральный, Куйбышевский) с 18.05-31.05

Запсиб ТЭЦ (Заводской, Новоильинский)       с 15.05-28.05

Кузнецкая ТЭЦ  (Орджоникидзевский,Кузнецкий)с 15.05-28.05

Кузнецкая ТЭЦ (Центральный)                 с 09.06-23-06

Гидравлические испытания  котельных

Куйбышевская центральная котельная          с 20.05-02.06

Абашевская районная котельная               с 19.05-01.06

Байдаевская районная котельная              с 28.07-10.08

Зыряновская районная котельная             с  09.06-22.06
Напоминаем, что во время гидравлических испытаний жителям города, водителям автотранспорта и пешеходам необходимо быть особенно внимательными, осторожными, избегать нахождения вблизи охранной зоны теплотрасс (3 метра в обе стороны от канала трубопровода) и люков тепловых камер. В ходе испытаний возможен выброс воды, образование промоин, провалов, в том числе во дворах и на автомобильных дорогах. Многие участки тепловых магистралей проходят под газонами, тротуарами и проезжей частью дорог. Основные работы по проведению гидравлических испытаний на тепловых сетях проводится в ночное время.
ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ НА УЛИЦЕ ПАР ИЛИ ВОДУ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ КОТОРОЙ ВАМ НЕ ИЗВЕСТНО, СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К МЕСТУ ПОВРЕДЖДЕНИЯ, НЕ ХОДИТЬ И НЕ ЕЗДИТЬ ВБЛИЗИ ТЕПЛОТРАССЫ ИЛИ ПРОМОИНЫ!
Обо всех замеченных в период испытаний признаках повреждений коммуникаций просьба незамедлительно сообщать в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 8 (3483)32-15-15.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ